Багеты потолочные больших размеров. Интерьерный декор.


Концерт-залы, клубы и просто просторные помещения, как в жилых домах, так и любых других сооружениях. Что объединяет все эти вещи? Необходимость нестандартных габаритов декора при реставрация или создании новых дизайнов.
На самом деле, достаточно непросто найти багеты потолочные больших размеров, которые бы выгодно подчеркивали изюминку объемных комнат зданий или просторных залов.
Да, можно “собрать” габаритный элемент декора из маленьких частей. Но будет ли это смотреться настолько выгодно и качественно, как хотелось бы? Гораздо лучше, более эстетично и надежно, если багет большого размера будет целостным элементом.

Багет потолочные большие

На сегодняшний день, в Украине, багеты потолочные больших размеров для использования внутри помещения — уникальная услуга.
Такой интерьерный декор требует особой кропотливости и навыков в изготовлении.
Компания ViP Oksher с гордостью может предложить Вам свои услуги изготовления багетов потолочные больших размеров как по эскизам из нашего каталога, так и по Вашим собственным.
Багеты больших размеров изготовляются из пенопласта, что делает их легкими, а значит — безопасными.
А технология покрытия интерьерного декора специальными смесями, разработана нашими специалистами, делает его максимально прочным и надежным.
Стоит заметить, поверхность багета выглядит достаточно гладко и акуратно.

Багеты потолочные больших размеров купить

Команда специалистов компании ViP Oksher изготавливает интерьерный декор объемами до 1 м высотой и шириной, а также до 2 м длиной.
Багеты потолочные больших размеров непременно придадут изысканности любому помещению, зададут стиль, наполнят атмосферностью, станут завершающим штрихом дизайна.

Где купить багет больших размеров из пенопласта армированный сеткой в Киеве?

Компания ViP Oksher предоставляет декоративные элементы с полностью готовым армированным покрытием и полностью готовые к установке. Любой профессиональный фасадчик сможет без проблем их установить.

Цены на архитектурный декор можно найти в каталоге ниже.

Звоните прямо сейчас, и мы с радостью проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам.

Багеты больших размеров — Каталог